Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 137

Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 25.04.2024, 19:35

Главная Регистрация Вход

Главная » 2009 » Июнь » 8 » Книги
Книги
12:57

Создан раздел книг. На ассортимент не жалуйтесь - что сама читаю, то и выкладываю. Ну или просто, что под руку попадётся.

Если вам нужна какая-то конкретная книга или определённый формат, но не можете найти - пишите, попробую помочь. Пишите, желательно, в аську 449160182, а то на сайте я редко бываю. Ну или в комменты... но скорый ответ не гарантирую. Увы, оповещалка на мыло о сообщениях на форуме и о комментах работает плохо, хоть и настроена. Глюки юкоза, наверно.

Просмотров: 17694 | Добавил: Волчица |
Всего комментариев: 5
5 Fishset  
0
FISHEMPIRE - ферма игра с выводом средств. Старт системы 31.03.2014.

Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Свободная статистика - Вы всегда будете в курсе о текущем обороте золота в системе. На проекте не содержится никаких санкций для выручки золота.

Идеальное сотрудничество - доступность многократно увеличить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва системы - за счет выделения средств на рекламу и привлечения в игру новых участников - пользователями, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие различных плюсов.

О системе: FISHEMPIRE - ферма игра с выводом средств. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам реальные деньги.

В данной игре Вам нужно покупать всяких рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за реальные деньги и снять из системы на свои электронные счета.

Все рыбы производят условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приводите в систему своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

4 BesteRo-ST  
0
Добро Пожаловать в Тех-Помощ Сайта PerfectVPN .com

Как правило, тем клиентам, которые <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>настройте vpn</b></a>, требуют определенных услуги. Следующий раздел описывает, как установить и настроить каждый из компьютеров в лаборатории для PPTP основе удаленного доступа VPN связь. В большинстве случаев, если вы создали аналогичные VPN на ваш компьютер, вы можете использовать тот же VPN настройки для вашего устройства. Кто-то с помощью <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>vpn технология</b></a> хотела, чтобы скрыть IP адрес. То упростить VPN Процесс настройки для Windows XP, Vista и Windows 7 пользователи, информационные технологии создали технологию автоматической настройки файл. VPN обеспечивает безопасный отношений, автоматизированных соединений, авторизации и шифрования, хотя все еще пользуются низким ценам. Бывает, что многие провайдеры сегодняшнего назначить для клиентов не только личные IP, но и они дают уникальные входы в систему, в которой можно наблюдать легко всех интернет сессии данного конкретного пользователя. Другие, с помощью <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>vpn туннель</b></a> попробуйте зашифровать переданную информацию. Сделать вы хотите Ваши данные проходят через безопасный проход? Посмотрите на бесплатную информацию о VPN тоннель для безопасного прохода data.A список свободного программного обеспечения VPN для анонимных сетей и частных подключений. VPN заметно похожа на туннельных сетей, таких.

3 wvnfgalk  
0
http://gert978.narod2.ru Info-Commander" представляет из себя программную оболочку, менеджер электронных справочников Российского Информационного Комплекса

2 datingman  
0
привет всем гостям, пользователям и администраторам сайта web-dis.ucoz.ru !
Неплохой ресурс! Браво создателю.
В ответ хочу показать вам наши сайты( возможен обмен ссылками по тематике)
Поиск одноклассников Сибири http://www.sibnw.ru
Форум о любви и отношениях http://dating-cafe.ru
Онлайн лотерея 6 из 36 http://6-36.ru
Будем рады всем новым друзьям!

1 viastaftgax  
0
Новости и мероприятия из мира предпринимателей читайте здесь hroniki.biz

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Дизайн сайта разработан Серебряной Волчицей © 2024
Хостинг от uCoz